우리의 제품

광섬유 케이블

광섬유 케이블이라고도하는 광섬유 케이블은 빛의 펄스를 통해 정보를 전송하는 데 사용되는 어셈블리입니다. 광섬유 케이블은 하나 이상의 광섬유 섬유로 구성되며, 통신 라인 구성 중에 우수한 물리적 특성을 갖도록 특수 재료로 강화되고 보호됩니다.

광섬유는 빛이 얇은 유리관을 따라 이동할 수 있도록하는 기술입니다. 유리관은 특수한 지름을 가지고 있으며 일반적으로 단일 모드 연결의 경우 9/125입니다. 다양한 기술로 생산 된 섬유는 표준 G652D, G657 A1, G657 A2 튜브의 표시된 굽힘 반경을 보장합니다. 광섬유 코어는 다양한 색상으로 잉크로 표시되어 케이블 코어를 접합하는 동안 쉽게 연결할 수 있습니다.

Jera에는 다음과 같이 응용 분야에 따라 다양한 유형의 케이블이 있습니다.
1) 본선 광섬유 케이블
2) FTTH 드롭 광섬유 케이블
3) 실내 배급 광섬유 케이블
4) 덕트 광섬유 케이블
다양한 유형의 케이블은 다양한 구성 요소로 구성되며 다양한 용도에 사용됩니다. 일부 응용 분야에서는 방수, 높은 기계적 강도, UV 내성을 요구하며 케이블의 일부 재료 (강선, RFP, 아라미드 사, 젤리, PVC 튜브 등)를 강화하여 성능을 향상시킵니다.

Jera는 GPON, FTTx, FTTH 네트워크 구축을위한 광섬유 케이블 솔루션을 성공적으로 통합했습니다. 당사의 광 케이블은 산업 건물, 철도 및 도로 운송, 산업 건물, 날짜 센터 등을위한 중앙 루프 또는 라스트 마일 경로에 적용 할 수 있습니다.

우리의 케이블은 IEC-60794, RoHS 표준에 따른 삽입 손실 및 반사 손실 테스트, 인장 강도 테스트, 온도 및 습도 사이클링 테스트, UV 노화 테스트 등을 포함한 공장의 실험실 또는 타사 실험실, 검사 또는 테스트에서 검증되었습니다. 및 CE.

Jera는 광섬유 케이블 클램프, 광섬유 팩스 코드, 광섬유 스플 라이스 폐쇄, 광섬유 종단 박스 등과 같은 모든 관련 수동 광섬유 네트워크 분배 액세서리를 제공합니다.

향후 정보를 원하시면 언제든지 저희에게 연락하십시오!